Modulo De Fibra Cisco GLC-FE-100LX-RGD 1310NM 15KM SFP LX LC

SKU: i012201 Categorías: , Etiquetas: , , ,

$124.00

Los precios no Incluyen IVA

1 disponibles

Modulo De Fibra Cisco GLC-FE-100LX-RGD 1310NM 15KM SFP LX LC

Marca
CISCO
Modelo
GLC-FE-100LX-RGD
Detalles
Ratio de transferencia
Fast Ethernet de 100 Mbps
Caracteristicas
Tipo de producto: Módulo SFP

Detalles de interfaces / puertos: 1xLC Duplex Connector 100Base-LX10

Medios de conectividad: Fibra monomodo 100Base-LX10

Velocidad de transferencia de datos: 100 Mbps Fast Ethernet

Factor de forma: intercambiable en caliente

Longitud de onda: 1310 nm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Modulo De Fibra Cisco GLC-FE-100LX-RGD 1310NM 15KM SFP LX LC”
0
Tu Carrito